Кошмары, панические атаки

Спрашивает: unknown
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начали беспокоить небольшие панические атаки, кошмарные сны каждую ночь (больше половины снов я помню, остальное - нет), руки трясутся, стала агрессивной ко всем ситуациям, даже терпения не хватает не ситуации, к которым я раньшк относилась спокойно. Иногда даже быавает так, что сначала я злюсь, потом плачу, а потом паникую. Не понимаю, что случилось, потому что раньше такого в себе я не замечала. Злилась и паниковать, но не так. Часто просто грубо разговариваю со всеми. Не знаю хороших успокоительных, поэтому просто пью пустырник. Что делать дальше, не понимаю. Не могу жить в таких постоянных истериках.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 15:47
Здравствуйте.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.