Кошка, ребенок
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с нами живёт кошка, полностью домашняя(живём в квартире), отдавали ее на время бабушкам, ребенку исполнилось 3 месяца и были вынуждены забрать ее назад. Сейчас ребенку 9 месяцев. Недавно у знакомых обнаружился вирус (не знаю точно как называется) сказали, что его переносят животные(они ездили в гости к кому-то). В той семье ребенку 8 лет. Я теперь переживаю сама, у нас то живёт кошка. Вроде как сказали, что с домашних не передастся, это только с животных, которые на улицу ходят, но я все равно нервничаю теперь. Подскажите нужно ли нам пристраивать куда-то наше животное? (жалко безусловно, но ребенок дороже)
3 ответа
Здравствуйте! Покажите животное ветеринару, возможно ничего страшного нет