Кортизол в моче
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническая усталость
Здравствуйте, скажите пожалуйста как собрать правильно анализ кортизол суточный в моче?
просто я сама читала что собирать сутки и держать в холодильнике, потом размешать и принести.
а в мед. Центре мне сказали что не надо в холодильнике держать и дали борную кислоту, чтобы в банку ее положить и собирать. И потом размешать и 100 мл принести.
вот скажите пожалуйста как правильно?
Мучает постоянная необъяснимая усталость, поэтому хочу сдать.
вот скажите пожалуйста как правильно?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алиса.
Правильно – так, как Вам объяснили в лаборатории, которая будет выполнять анализ.
С уважением, Надежда Сергеевна.