Кортизол и гормоны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, ставили уменьшенную щитовидную
Здравствуйте, уважаемый врач, скажите все ли хорошо у меня с щитовидной железой гормонами и кортизолом? Нет ли каких то отклонений. Прикрепляю анализ заранее благодарю вас. Здоровья вам огромного и счастья.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы и кортизола у Вас в норме. По поводу уровня железа и ферритина стоит проконсультироваться у терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.