Коррекция лечения, правильно ли подобрано лечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст, артериальная гипертония 3 ст
Здравствуйте, Лет десять принимала Лористу 50 и Амлодипин 10 Перестали держать давление. Поменяли на Ко Перенесу 10 на 8 утро и Перенесу 5 на 4 не помогло был криз, поменяли на Ко Дальневу 5 на 4 утро и вечер, днём держит а ночью поднимается давление 140-160, в эту пятницу поменяли на Эдарби Кло 40 на 12,5 и леркамен 10 от Леркамена тахикардия, чем можно заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте леркамен замените на изоптин ср 240 мг
Платная консультация
Людмила благодарю вас за отзыв!