Как подобрать правильные препараты?

Спрашивает: Андрей Федорук
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хроническая гипертония 2степени
Здравствуйте, у меня диагноз гипертония 2степени.
Давление регулировал таблетками, и в последнее время таблетки не помогают. Давление сейчас прыгает верхнее от 145 до 165, нижнее от 110 до 138. Сейчас принимаю утро фозиноприл 20мл.
Индапамид 1.5мл. Обед беталок 30к - 100мл Вечер амлодипин 10мл. Трайкор145мл. Обращался везде, толку мало. Таблетки перестали работать с января 22 года. Не знаю что мне делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте вместо фозиноприла и индапамида используйте эдарби кло 40 мг утром, остальные препараты не меняйте