Корректировка в лечении геморроя

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, варикозное расширение вен
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. У мужа две недели вылезла шишка возле анального отверстия, в первые 3 дня очень болела, начал ставить свечи Релиф, боль ушла. С третьего дня добавил мазь Релиф и таблетки Детралекс. На данный момент шишка размером чуть больше 1 см, боли нет, зуда нет, гноя и крови тоже нет, температура не повышена. Попасть к врачу нет возможности из-за карантина. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации чтобы шишка рассосалась?
PS год назад тоже была такая проблема на том же месте, но по размерам меньше
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-20 21:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.