Побочная опухоль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня при каждом воспалении геморроя одновременно воспалялась шишка в глубине ягодицы. Я мазал Релифом геморрой и исчезали и воспаление геморроя и шишка. В этот раз шишка была больше обычного и с температурой 38-39. Я стал принимать жаропонижающее и Релифом мазать геморрой. Потом шишка стала мягкой и расползлась в промежность и мошонку А геморрой, практически, прошел. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-04 13:47
Здравствуйте, для геморроя не характерна температурная реакция. Больше склоняюсь к наличию у вас хронического парапроктита, возможно у вас неполный внутренний свищ прямой кишки.