Короткий вопрос

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня короткая уздечка, как с ней справиться без хирургического вмешательства, головка открывается но при эрекции нет болей нету и не было, в интернете начитался теперь страшно, посаветуйте что делать, мазь какую нибуть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-20 10:47
Здравствуйте! Я уже отвечала на этот вопрос. Своё мнение не меняю. Ссылка ссылка