Слишком короткий

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня была болезнь с детства гидронефроз. Многое время он не действовал (писюн) всмысле не писал. Мне сделали обрезание и там маленькая проблема была. И вот мне 13 а мой размер еле до 4см доходит а в состоянии эрекции я не не знаю примерно 5-7. У меня он очень маленький в отличие от сверстников. Помогите мне, чем можете
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-07 20:31
Здравствуйте! Для вашего возраста это вариант нормы.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 17:21
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.