Вопрос всех вопросов

Спрашивает: Саша, Александр, Саня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что делать если у меня короткая уздечка я знаю что надо это решить до начала половой жизни. Я просто хочу спросить что можно сделать без похода в больницу, т. е. В домашних условиях, можете какую нибуть мазь или типо того посоветовать, а то на операцию не хочется: (
Заранее спасибо!)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-13 16:27
Здравствуйте, Александр! Только оперативное лечение. Самый лучший вариант- лазерная френулотомия. Быстро, все заживет за 3 дня. Будете гордиться собой. Не экспериментируйте в домашних условиях, заработаете проблем. С уважением, Оля Владимировна.