Белые прыщики на головке и уздечке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, эти штуки у меня на головке уже 3 или 4 года. Дискомфорта не вызывали и не вызывают. Моюсь абсолютно каждый день с мылом. Половых связей не было. Опасны ли они? Можно ли их вывести в домашних условиях? Фото прикрепляю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-07 06:21
Здравствуйте! Сверху все в порядке, снизу около уздечки похоже на папилломавирус. В домашних условиях не получится. Нужен осмотр уролога и мазок на ВПЧ.