Короткие месячные
Спрашивает: Кэтти
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, была задержка месячных 10 дней, потом пошли и продлились 2 дня, шли как обычно, обильные, и цвет как обычно. Что это может быть? До этого приблизительно месяц назад был незащищенный половой акт, но молодой человек в меня не кончал
1 ответ
Прежде всего нужно сделать тест. Если отрицательный. Это было временное нарушение цикла