Короткие, но обильные месячные после задержки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные пришли с задержкой (08.05) в 3 дня, обычно цикл составляет 28 дней, веду календарик, за 3 года задержек не было. Месячные были обильные, но короче, чем обычно (3 дня, вместо обычных 5-6). Тесты на беременность отрицательные (последний делала 11.05), хгч <1,2. Исключена ли беременность? Является ли такая задержка и продолжительность менструации нормой? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:18
Здравствуйте. Беременности нет. Такие ситуации могут быть. На сейчас повода для волнения нет.