Помогите, короткие месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 7 дней, сходила на узи малого таза, врач узист спросила делала ли я тест, я ответила да отрицательный. Начали осмотр, сказала что киста яичника, ждите месячные. Если не придут - то к гинекологу. На следующей день пришли месячные, первый день обильные, второй день мазня и закончились. В этом месяце опять пришли месячные, без задержки, шли один день обильно и опять мазня(коричневая). Как быть?! Обычно месячные длятся 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 10:55
Здравствуйте!
Как предохраняетесь? Что-то принимаете?
Платная консультация
Алена 2019-07-10 13:11
Ничего не принимаю, перед этой задержкой был незащищённый ПА за пару дней до овуляции.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 15:54
Если прошло 14 дней - сделайте тест