Коронка на зуб

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне поставили коронку на зуб. И вот хотела спросить, нужно ли идти на проверку к стоматологу через пару месяцев? Или не нужно вообще. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-25 20:13
Если ничего не беспокоит, то такой необходимости нет. Если проводилось пломбирование каналов зуба, то через пол года можно провести прицельную рентгенографию для контроля качества пломбирования.
ксенния 2020-05-26 13:13
Спасибо большое. Все понятно. Так то все нормально ничего не беспокоит, не болит ничего, но мне кажется десна немного красноватая краснее чем с другой стороны, это ничего нормально?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-26 13:19
Если что-то беспокоит, то лучше показаться очно.
ксения 2020-05-27 16:28
Понятно, спасибо