Коронки на зубы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич!
Подскажите, пожалуйста, делаю Коронки на передние зубы.
И когда терапевт собралась ставить стекловолоконные штифты, зашла в каналы, сказала ортопеду, что там паста и она "проваливается", ортопед сказал все равно ставить штифты.
Установили, потом при следующем разговоре задала вопрос ортопеду, почему терапевт так сказала, он успокоил, что все нормально, каналы пломбированы хорошо, все равномерно.
И также терапевт сказала изначально, что на 2 зуба из 4 только вкладка, сильно разрушены но по настоянию терапевта поставила штифты.
Он позднее сказал, что эти зубы не в прикусе у меня и в принципе все будет стоять хорошо.
Ортопеду своему доверяю, просто комментарии терапевта внесли толику сомнений. Нормально ди будет стоять конструкция при вышеперечисленных условиях, с пастой в каналах?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-28 07:09
"Нормально ди будет стоять конструкция при вышеперечисленных условиях, с пастой в каналах? " - Думаю, что да. Пришлите рентгенограммы и фото проблемного места в полости рта.