Болит зуб под коронкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 12 лет назад на шестом зубе сверху удалили нерв, поставили штифт, надели коронку. 1,5 года назад на этом же зубе заменили штифт и снова надели коронку. Сейчас этот зуб начал болеть, если в зубе стоит штифт значит он полностью мертвый или нет? И почему он начал болеть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 14:19
Здравствуйте! Да, все верно. Если он начал болеть, то, вероятно, развилась инфекция на корне этого зуба