Кормление печеньем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня дочь 6 месяце начала кашлеть немного хотела дать ей лизобакт но! Сидела она у меня на коленях после кормление прошло часа полтора кушает смесь снова покашлела палец ворту был и резко её начало тошнить с перерывами сначала слизь а потом вся смесь вышла а до смеси я довала ей печенье, что это может быть? Чез час снова стошнило
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-11 23:24
Добрый день.
Такая реакция может быть на печенье, но может быть и кишечная инфекция. Как изменилось состояние ребенка?