Кормление через зонд, вышла жидкость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия B12, Колит сигмовидной кишки. Хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, кормили бабушку через зонд и через некоторое время вышла жидкость и в ней были какие-то крупинки. При нажатии они мягкие. Они раздавливаются. Что это может быть? Заранее благодарю вас.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это желудочное содержимое, не более того.