Коричнневые выделения при овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились коричневые выделения на 9,10 день цикла, по ощущениям была овуляция на 8 день, были соответствующие выделения. Обычно овуляция происходит 12-14 день. Зуда, запаха нет. С чем может быть связано?
У гинеколога была в мае, анализы хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 18:41
Здравствуйте! Это вариант нормы
Платная консультация
юля 2021-06-25 00:46
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, кроваво-коричневые выделения на 12-15 день цикла (включительно) являются нормой? Это овуляция, верно? Сегодня 4 день, как мажет, но жидко очень. Заранее спасибо, очень жду вашего ответа.
в этом цикле месячные были 9 дней. На 7-9 день мазало коричневым.
я беременна? Или просто овуляция?
ПА всегда с презервативами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 19:38
Вероятней всего это овуляция