Коричневые выделения заместо менструации, боли в правом Баку
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня за место месячных каричнивые выделения с густками слизи, болей нет и грудь как обычно не болит, на второй день стал болеть правый бок, что это может быть и что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если живете половой жизнью - делайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова