Коричневые выделения, задержка месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, 5.02 начались месячные, 9.02 - закончились. И весь цикл шли обильные коричневые выделения, местами сгустками. У меня цикл 28 дней, сегодня, 10.03 у меня 6й день задержки месячных, и даже никаких симптомов, что они должны придти (у меня они очень болезненно проходят). Но всё также продолжают идти выделения коричневого цвета, без запаха, только стали чуть светлее. Сделала тест - отрицательный. К сожалению, по врачам ходить некогда. Скажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при патологии эндометрия, аденомиозе, гормональных нарушениях.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ