Коричневые выделения вместо месячных на протяжении 4 месяцев

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении уже 4 месяцев, отсутствует менструация, вместо нее коричневые выделения без запаха, последнюю неделю начал болеть низ живота, к гинекологу не обращались.
До этого в 13 лет начались месячные, все было нормально, цикл 28 дней, длились они 4 суток
Подскажите что делать, и может ли это вызвать бесплодие?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 13:19
Учитывая ваш возраст такое возможно