Коричневые выделения при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности сегодня после полового акта заметила коричневые выделения не обильные (мазнули и все). Живот чуть чуть тянет, но острых болей никаких нет. До этого ничего подобного не было. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Это симптомы угрозы прерывания беременности и может свидетельствовать об возможной остлойке плодного яйца. Показано назначение сохраняющей терапии и проведение Узи.