Коричневые выделения после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу вас помочь в моей ситуации. Заранее Вас благодарю.
Долгое время не было секса. Пью джес, 7 день с начала цикла, на момент полового акта месячные кончились. Половой акт был с фалоимитатором, после него начались коричневые выделения, длятся уже второй день. Неприятного запаха нет, были розовые прожилки. Год назад было кровотечение после секса (не первый раз, но причины кровотечения не знаю) делала УЗИ, сказали ничего нет. Сейчас не кровь, а коричневые выделения. Боли нет, была только при использовании фалоимитатора. Стоит ли волноваться, и что это может быть? Еще раз благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-22 10:56
Добрый день.
Если вы только начали прием ОК, то это может быть побочным эффектом от его приеме.
Ничего страшного этом нет.
Платная консультация
Ольга 2020-05-22 12:41
Большое спасибо за ответ. А если джес пью уже много лет, то тогда как?
Еще раз большое спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-22 13:00
Тогда рекомендую дообследовать шейку матки.
Сделайте кольпоскопию.