Коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Длительные коричневые выделения после менструации
Здравствуйте, 3 месяца назад было кс. После родов всё было хорошо. Через 2 месяца после кс начались боли в животе. Сделали УЗИ, обнаружили признаки остатков планеты. Сказали подождать месячных после придти на повторное УЗИ. На повторном УЗИ сказали, что всё хорошо. Но 26.07.20 начались месячные, а после них коричневые выделения, которые длятся и по сей день. Стоит ли снова посетить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 19:15
Здравствуйте. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова