Коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после месячных идут коричневые выделения как прожилки дней 5. Пошла к врачу обнаружили полип на шейке, его прижгли, а выделения коричневые после месячных остались. После прижигания прошло уже 4 месяца а эти выделения не исчезают.
Для информации: все началось после родов (2018 году путём КС родила), с приходом первых месячных начались эти выделения, болей нет, цикл 30-34 дня продолжительность 5-6 дней. Эрозии нет и ни когда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 20:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-12-13 20:11
Что могут означать эти коричневые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 20:23
Сделайте УЗИ в дни выделений - это все прояснит
Платная консультация
Анна 2019-12-13 21:20
Спасибо!