Коричневые выделения после менструации
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 17 по 21 июля была менструация. С 22 по 23 были коричневые выделения, немного, они всегда бывают. Вчера 24 июля их не было. Сегодня 25 июля снова появились. Болей и зуда нет, запаха тоже, живот не тянет. Нормально ли это?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.