Коричневые выделения после 8 дней задержки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка в 8 дней, днём пошли выделение коричневого цвета! Тесты отрицательные цикл не регулярный может быть поздняя имплантация? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова