Коричневые выделения, нет месячных, 15лет
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующее:
Мне 15 лет, месячных не было. Но, 2.5 месяца назад, 25 января, у меня появились какие-то темно-коричневые выделения. Длились они 3 дня. Я обыскала весь Интернет, где было написано то, что это и начались 1 месячные. Сейчас уже начало апреля, продолжения никакого не было. Скажите, пожалуйста, действительно ли это были 1 месячные и как долго еще ждать продолжения?
P. S. хотелось бы добавить то, что у меня наблюдалось увеличение щитовидной железы. Ходили на УЗИ, врачи сказали, что все в порядке. Рост 160 см, вес 45 кг
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!