Коричневые выделения на 34 день- что это

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на 34 день цикла начались коричневые выделения. Средний цикл 27 дней. На 17 день цикла делала маммографию а на следующий 18- рентген 3 зубов (то есть сразу 3 раза). могло ли это как то повлиять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 15:11
Здравствуйте! Если я правильно поняла и была задержка менструации, то в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова