Коричневые выделения кожа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста была у гинеколога сдала мазок врач сказала что у меня бактериальный вагиноз назначила орнидазол и вагинорм 3 дня потом Тержинан 6 дней и опять 3 дня вагинорм но на 3 свечке у меня ужасные выделения коричневые с примесями кожи и крови очень переживаю что это может быть стоит ли продолжать ко врачу ещё не скоро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:57
Здравствуйте. Отменяйте Тержинан. Это на фоне него. Отмените и все должно пройти. Если не пройдет в течении 3 дней - к врачу очно и на УЗИ
Платная консультация
Юлия 2018-06-10 21:33
Забыла написать мне делали кольпаскопию может это из за люголя? Но уже прошло 5 дней и сейчас просто мажущие выделения крови что то светло розовое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 21:37
Все равно так не должно быть.
Да, Люголь мог выходить ранее, но мазня крови - все равно не норма
Платная консультация
Юлия 2018-06-10 21:57
Я вставляла 3 свечи вагинорм и одну торженан мне отменить? Потом я смогу продолжить лечение или уже нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 10:23
Вам нужно сначала определиться, что происходит. А потом уже по ситуации - продолжить лечение или нет