Коричневые выделения и беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Белару уже третий месяц, в середине приема был незащищённый акт с семяизвержением после этого пошли коричневые выделения. Что это может означать? Может ли быть это беременность? Назначил мне их. Врач после операции по удалению кист на яичниках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 21:14
Здравствуйте! Возможно вам не подходит препарат. Понаблюдайте а может это из-за эрозии
Платная консультация
Нина 2019-06-22 22:09
А беременность может наступить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 11:30
Если пропусков не было. То беременность исключена
Платная консультация
Нина 2019-06-23 13:01
Спасибо вам огромное!