Коричневые выделения что это может быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 день цикла должны были пойти месячные но у меня мажущие выделения низ живота ноет думала имплантационнае выделения но они обычно идут за 10 дней до менструации же? Фото прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 14:28
Здравствуйте! Необязательно. Это может быть и овуляция
Платная консультация
Людмила 2020-12-05 14:33
Но по моим подсчётам овуляции была 20 октября. Менструация должна была начаться 4ноября . 3числа пошли выделения продолжаются до сих пор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 18:36
Подсчёты не всегда могут быть верны. Это же организм, а не швейцарские часы