Коричневые выделения 8неделя беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 7-8 неделя беременности. Только что обнаружила коричневые выделения. К врачу только 10 числа. Ничего не тянет не болит. Скажите опасно ли это. Стоит ли вызывать скорую. Или дождаться визита к врачу. Принимала магне в 6, фоливую кислоту и йодомарин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 20:03
Здравствуйте, вам показана срочная госпитализация в гинекологический стационар. Отпишитесь потом