Коричневые выделения 6 недели

Спрашивает: индира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я не могла забеременеть 5 лет, пошла задержка сделала тест-положительный. На 4 день задержки было 2 капли коричневого цвета, я выпила но-шпу и легла спать, утром встала у меня опять начало мазать коричневым, но уже чуть больше и я вызвала скорую, в приемном покое меня осмотрел гинеколог и сказал что крови он не видит и на сохранение на таком маленьком сроке они не кладут, сказал что сейчас решает природа , и отправил меня домой. Я спросила что мне нужно попить дома он сказал ничего. Япошла сразу от него сделала узи не вагинально, она поставила плодное яйцо под (?) 3.1мм и сказала придти через неделю. Теперь лежу дома сама пью но-шпу 3 раза в день потому что мажет не обильно живот не болит. Сегодня пошла в туалет а там уже не коричневые, а ближе к черному выделения чуть-чуть. Я незнаю что мне делать куда обратиться, что пить, что бы сохранить беременность желанная и долгожданная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Но вашему настоянию вас должны госпитализировать. Но-шпу пить прекращайте. Могут начаться запоры. Вам необходимо посмотреть уровень прогестерона в крови. Мажущие коричневые выделения - это не страшно.