Коричневые выделение 16 недель
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три дня назад выписали с больницы, лежала с кровинистыми выделениями, сегодня утром начались коричнивые выделние стоит ли волноваться. По узи отслоек и гематомы не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 15:41
Добрый день, Диана.
Если гематом ранее не было, то конечно это не нормально.
Необходимо повторить УЗИ.