Коричневые прирывистые выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: С 17 лет поликистоз
Здравствуйте, у меня поликистоз, цикл не регулярный.7.10 на 53 дц началась мазня коричнево-розовая и продолжалось до обеда 8.10. Потом были прозрачные выделения, слизистые, а вчера на 60 дц опять началась мазня, сегодня тоже временами есть. На прокладках ничего нет, только на туал. Бумаге. Тест на беременность делала 13.10 был отрицательный. Что это может быть? Обычно месячные начинались с мазни(гдн то 2 дня), а потом на 3 день начинальсь нормально.
1 ответ
Здравствуйте! Поликистоз-гормональная проблема, потому возможен гормональный сбой