Коричневые выделения после электрофореза

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении недели беспокоят коричневые выделения со сгустками.
В прошлом цикле была проведена гистероскопия на 24 день цикла. Гистология: эндометрий средней стадии секреции.
В этом цикле был назначен электрофорез, гормональные микрогинон, гомеопатический препарат Гинекохель.
За неделю до окончания приема гормональных началась коричневая мазня, продолжается уже неделю, сегодня прием последней таблетки. Раньше тоже принимала микрогинон, выделений коричневых не было вообще. Может электрофорез нельзя было совмещать с приемом гормональных? Основной диагноз бесплодие первичное. Готовлюсь к процедуре эко
Теги: мазня после электрофореза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 10:18
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова