Коричневое пятно на животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на животе в месте стыка бандажа образовалось коричневое пятно, которое шелушится. Начала мазать адвантом, шелушение прошло, пятно не уменьшается. Что это может быть? Похоже на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-16 20:05
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Евгений 2021-05-18 20:40
Спасибо огромное.