Коричневое пятно на животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, буквально на днях появилось коричневое пятно на животе размером 2-3 мм. Возможно, это кошачья царапина, но смущает коричневый цвет, обычно следы от когтей на моей коже выглядят по-другому. Пятно не беспокоит, но оно красное по периметру. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-10 23:07
Здравствуйте. По снимку похоже на царапину. Ничего страшного не вижу.