Коричневое пятно на груди. Темнеет, светлеет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось пятно на груди, никак не беспокоит, но переживаю с чем это может быть связано. Подскажите пожалуйста что это такое может быть? Это пятно иногда прям еле заметное
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте Наталья
Как давно появилось пятно?
Наталья 2021-12-18 14:13
На что вообще похоже? Вроде бы внутри пятна белая кожа. И ещё я вспомнила, что в этом месте, до того как я обнаружила его, я видела розовое пятно, похожего размера, оно быстро пропало, может оно и перешло в светлое, я просто не обратила внимание
К дерматологу очно обращались?
На ощупь кожа плотная в очаге?
Такой очаг подозрителен на предмет очаговой склеродермии.
Этот диагноз предусматривает серьезное обследование. Поэтому посоветовал бы очный осмотр дерматолога для подтверждения диагноза.
Я не пугаю, а высказываю свое мнение по фото.
Восприятие моего мнения это Ваша проблема.