Коричневая родинка с чёрным углублением

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите - родинка на боку, размер 4-5мм, сколько себя помню - она у меня есть. Часто задеваю одеждой, дергаю. Темного цвета, выпуклая, в центре чёрное углубление. Подскажите, если ли повод для беспокойств? Не помню было ли чёрное углубление в центре раньше, только обратил на это внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-07 12:56
Добрый день.

Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Павел 2021-02-15 12:43
Удалили родинку, пришла гистология. Помогите расшифровать пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-22 15:43
Здравствуйте!

Внутридермальный невус. Это доброкачественное образование.

Гистология хорошая

Не волнуйтесь!