Черная родинка с красными контурами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня немного странная ситуация, после того как я вернулась с леса я начала осматривать себя и перепутала темно-коричневую родинку с тем что у меня сидит клещ. И начала ее крутить и выдергивать пинцетом. Но потом когда я поняла что это не клещ, а родинка темно-коричневого цвета, она стала темнее и вокруг родинки появилась краснота, она не болит. На всякий случай я перекисью ее обработала. Подскажите то что я делала очень опасно? И стоит ли обращаться к какому-то врачу по данному вопросу. Есть фото как она выглядит сейчас.
Теги: маленькая черная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Ирина 2019-06-02 22:03
Прикрепляю фотографию по -лучше, крови нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-03 15:02
Нет не надо. Октенисептом 2 раза в день протирайте. И Фуцидиногом Г 2 раза в день наружно 10 дней.