Кордоцентез после плацентоцентеза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоит ли делать кордоцентез после плацентоцентеза?
Увеличение ТВП в сроке 13-14 недель. Была сделана процедура ИПД в 16 недель 46, XX числовая хромосомная патология не выявлена.
В сроке 20 недель макрогастрия плода. Предложен кордоцентез. Стоит ли его делать.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-10 10:39
Здравствуйте,
1. Для консультации нужно видеть заключения всех обследований.
2. При любых "находках" на УЗИ нужно повторить исследование у другого специалиста.
Платная консультация
Любовь 2020-11-10 10:55
УЗИ делала у двух специалистах, в разных клиниках.
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-10 11:10
Предоставьте фото всех заключений полностью.