1
Mom в Papp ниже нормы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, на сроке 12-13 недель был 1 скрининг и гормоны. По узи все отлично, срок 12 недель и 2 дня, толщина ВП 1.2 мм, длина костной части спинки носа 3.0 мм. Альфа фп Papp =359,6 (mom0,08) хгч св вхч =33,8 (mom 0,8) отправили к генетику из за низкого мом показателя папп. В связи с пандемией возможности обратиться к специалисту нет (они попросту отсутствуют в нашем городе, город закрыт для приезжих специалистов) прошу проконсультировать ???????????? заранее благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-01 10:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.