Корчусь от боли в тазу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, сильные боли в тазу в ягодицах отдает в ппямую кишку в ноги с двух сторон имею гружу поясничного отдела но к сожелению мрт потеряла есть только ренттген но коленого сустава боль отдает влагалища не снимаются обезбаливающими боль 24 ч в сутки очень сильно тянит каждый день слезы я человек не ходящий не могу ходить по больницам забыла когда спала ночью от боли я корчусь где найти сильные обезбаливающие? Я умираю! А все начаналося с запоров хотя они у меня и сейчас
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вам нужна медикаментозная коррекция рецептурными препаратами. Обратитесь к неврологу или альгологу