Кораксан и алкоголь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю корксан можно ли употреблять алкоголь ответьте пожалуйста, в инструкции не написано про совместимость , только с противогрибковыми то что нельзя и макролидами, а в интернете на некоторых сайтах написано что летальный исход?
3 ответа
Здравствуйте рекомендую вам лучше отменить препарат до приёма алкоголя хотя бы за 6 часов
Платная консультация
Наталья 2021-06-10 18:36
Здравствуйте то есть если алкоголь вечером а кораксан в 11 утра и промежуток 7 часов тогда не будет остановки сердца или чего-то подобного? Спасибо большое за ответ
Нет, у этого препарата нет синдрома отмены и ничего страшного, тем более остановка сердца не произойдёт