Остановка сердца во сне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня умер во сне супруг. В заключении о смерти было написано: остановка сердца не установлена. Объясните мне пожалуйста, что это такой? И как молодой, здоровый мужчина мог от этого умереть. Признаков, что ему плохо не было не каких, он только жаловался на головную боль.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Анастасия! Примите мои соболезнования.
Не очень понятно что именно было написано в справке о смерти. Какой диагноз? Или хотя бы код диагноза?
Чаще всего мгновенная смерть в таком возрасте бывает из-за разрыва аневризмы какого-либо сосуда, которая может быть врожденной.
Анастасия 2015-04-04 04:02
Здравствуйте. В справке было написано: остановка сердца не уточненная. И все, больше не чего не написали и не объяснили. На сколько я знаю, у него не было врожденных болезний. И за два дня до смерти жаловался на головную боль, могло ли это повлиять? Спасибо, что ответили на мой вопрос, объяснили хоть что то
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-04-09 15:42
Здравствуйте. Чтобы понять, что произошло, нужно полное заключение о вскрытии. Скорее всего это было кровоизлияние в мозг.
-1